Я нашла для себя закономерность, что всё идет хорошо,если я испытываю чувство влюбленности.
Я нашла для себя закономерность, что всё идет хорошо,если я испытываю чувство влюбленности.но сейчас его нет, и такое ощущение,что повседневная жизнь - это что-то такое муторное, неяркое,
умные люди, подскажите,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая зависимость: а) разрушает привычные приоритеты б) расставляет свои приоритеты и тем самым создаёт иллюзии порядка, как свободы владения им. в) чревата последствиями.. . Поэтому избавьтесь от зависимости, - будьте свободной, даже в отношении любви, и не делайте из неё зависимость...
Гость
влюбись в себя - это очень просто :)