А настольная книга у Вас имеется? Какая - если не секрет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настольная, это та которая всегда есть, а не та которую именно сейчас читаешь ? )) Библия, и конечно ноутбук - с тем, что читаю, сейчас. ))
Гость
Англо-русский словарь. Только до него тяньться - почти метр, так что обхожусь компом.
Гость
Если не побоишься - прочитай "Черный принц", потом "Гомо фабер".. а на закуску "Человек без свойств"
Гость
упаси Бог, я не читаю никаких книг. все книги - зло. кроме "инструкции по применению".
Гость
сейчас это Бореев "Полёт Души"
Гость
"Жизнь после Бога".
Гость
У меня настольные завалы, прикроватно-тумбочные стопки, туалетный набор, на-подоконнике-кухни-скопившиеся и загрузки-литература-в-продаже-нет... . Вам про которую поподробнее рассказать?
Гость
ежедневник мой-сама пишу, сама читаю...
Гость
У меня всё проще.. . И книгу звать "Мастер и Маргарита"
Гость
Пока что нет. Планирую купить. Хочу Acer Timeline
Гость
аха... немецко-русский словарь... живя в германии без неё никак необойтись...
Гость
Имееться, с удовольствием поделюсь и это не секрет Луиза Хей В здоровом теле здоровый дух читайте наздоровье
Гость
Создай свой мир за 7 дней. Для людей. :)
Гость
"подсознание может все"
Гость
угу, "Современные ветеринарные лекарственные средства")))
Гость
Секрет.