Я не хочу,чтобы меня любили...Это слишком энергозатратное дело...Почему мне никто не верит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устали быть батарейкой? Научитесь выбирать. Они врятли станут Вас слушать. Ведь энергия, вот она, здесь, бери и кушай! А вы вдруг не хотите отдавать! Безпридел! ! А как же они жить то будт!!! !
Гость
Я тоже...
Гость
Вы эгоист, и ваша любовь делает больно не только вам но и вашим близким. Вас только можно пожалеть вот и все.
Гость
Потому что Любовь лежит в первооснове творения, в самом замысле.. . Стремиться быть любимым (то есть получать наслаждение) - наша исконная природа.. . У женщин желание "быть любимой" несколько активнее, чем у мужчин - согласно женскому корню единой Души. ))) Мужчины по своему корню - "дающие" Любовь. По корню.. . Сейчас же (в нашем мире ) почти такие же как и женщины, то есть тоже хотят, чтобы любили ИХ. В нашем мире природное различие между мужчиной и женщиной практически стирается...
Гость
О себе ты можешь думать сколько угодно, но не лезь в душу к чужим людям без спросу
Гость
а тебя разве кто-то любит? себя не обманывай
Гость
любили или жалели? эти два чувства так похожи, что люди часто их путают. а ты вызываешь чувство жалости-на 3 вопрса разрыдалась.
Гость
Себе то хоть не врите ) Вы сама неверно трактуете любовь. Поменяйтесь сами - и мир вокруг Вас изменится.
Гость
потому что вы просто маленькая обиженная девочка)) ) Идеалистка, видимо
Гость
ты права, любовь - это ответственность
Гость
Наверное те, кто любил тебя не дали то, что ты хотела... Ты прсто потеряла надежду...
Гость
Не верят - потому что без Любви нет Жизни. Если Вы не хотите, чтобы Вас любили, - значит, Вы не хотите жить???
Гость
Поверте Сами!
Гость
Может быть не верят. потому что чувствуют, что Вы не хотите никого любить?