Я не хочу один улыбаться, хочу вместе с вами..!))

Я не хочу один улыбаться, хочу вместе с вами..!))Как называется девушка, которая спит за деньги? - Проститутка! - А как называется девушка, которая спит за большие деньги? - Модель! http://otvet.mail.ru/question/32348125/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) ржу: ) сколько ссылок то! это шо? спам?:))))
Гость
А как можно назвать то государство, закон которого допускает к власти тех, которые имеют большие деньги, грабя свой народ?? ? Моделью государств?? ? Либо это частный случай?
Гость
Обама ты не о девушках думай!! ! а Дела решай всё намного серьёзней чем ты думаешь!! ! я тебе уже сколько Знаков послал а ты всё дурака включаешь!! ! Россия не дала мне Моё и я хочу в США!!!