Я не хочу жить.Я не могу разобратся в себе.Я ненавижу себя.Мне сложно жить в этом мире я всевоспринимаю близко к сердцу

Я не хочу жить.Я не могу разобратся в себе.Я ненавижу себя.Мне сложно жить в этом мире я всевоспринимаю близко к сердцуЯ считаю себя глупой.поэтому чаще стараюсь молчат ьи не общатся.Подруга лучшая предала и стала обащтся с другой одногрупницей потому что та умнее...она всегда говорила: ну куда же все умные люди делись.Я постоянно реву из за пустяков...например из за того чтоменя не слушают....и зза того что я повела себя как дура....трудно жить и ненавидет ьсебя.%:(Я все в жизни делаюне так....менядаже ни в о что не ставят....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня точно такая-же ситуация!! ! Действительно очень плохо, когда тебя не понимают окружающие.. . И ты веришь во всё,что они сказали о тебе.. . Друзей у меня настоящих тоже нет, потому что боюсь, что меня в очередной раз предадут! Из-за всего этого у меня слишком заниженная самооценка (как и у Тебя!).. . =( И в конечном результате я стала ЭМО.. . Но, конечно, ни кому не хочу такого пожелать!! ! Но это лично мой выбор! Я думаю, что тебе нужно слушать своё сердце и быть собой!! ! Удачи!! ! =)
Гость
Учитесь любить себя. Сами не любите - глупо ждать этого от других. Ваш мир отражает ваше неверное мышление. Вы сильно недооцениваете свои мысли и свое тело.
Гость
Притча специально для вас - -- Независимость Казалось, Мастера абсолютно не волнует впечатление, которое он производит на других людей. Когда ученики спросили, как ему удалось достичь такого состояния внутренней свободы, он рассмеялся: - До двадцати лет меня совсем не заботило мнение окружающих. После двадцати стало небезразлично, что обо мне подумают. Но однажды - когда мне было за пятьдесят - я вдруг обнаружил, что на меня никто и не думал обращать внимание!
Гость
глупо ненавидеть себя. относись проше к людям и к жизни. а подруга твоя-гадина. живи сегодняшним днём и главное будь собой, какой бы ты ни была. Удачи!!!
Гость
не хочешь жить? странно-ведь ты и не живёшь...
Гость
ты хочешь нас разжалобить? бесполезняк. Нытиков не любят. И скулящих, тоже.
Гость
Милая Ната .чем себя утешить? не знаю. Но мы все такие. Даже та девочка с которай твоя приятельница сейчас дружит в глубине души такая же. но каждый из нас индивидуален тем что ищит свою дорогу в жизни при этом применяя природные данные. А каждый из нас кто-то умнее. кто-то хитрее., к тому же у каждого свои принципы жизни. так вот выбери такой что бы меньше обижаться на людей и не вешать на них свои проблемы да и сама на мир посмотри как на большую радость во всем надо находить чтото хорошее. полюбить людей и радоваться каждому дню.
Гость
девушка, вы полны иллюзий... мир не такой, как вы представляете, вы разочарованы.. "мир не такой как я хочу, мне никто не апплодирует, подруга не заглядывает мне в рот и поэтому я его не раскрываю"" и все в том же духе.... стоп!!!! пора не сопли расспускать, а находить собственную силу.... вы не любите жизнь-----рекомендую экскурсию в детский онко диспансер, сразу полюбите!!!! шантажистка вы, полная эгоизма....
Гость
Раз вас это волнует, значит не всё так плохо. если бы я был девушкой в те годы, когда это со мной случилось, я бы наверно вёл себя так же, но я мужеского пола, я просто забил на всё это. Как в анекдоте, не очень то и хотелось. Это похоже у меня становится принципом в жизни. Но это я, а вы молоды и красивы, вам надо утереть слёзы, и надрать задницы этим вертихвосткам. Будьте всегда на первом месте, в учёбе, в работе, парней отбивайте только самых красивых (именно отбивайте, чтобы они знали своё место в отстое) , и все ваши беды и напасти исчезнут как туман.
Гость
разница между тобой и подругой не в уме, а в наглости! займись чем-нибудь не для подруг, а для себя! фитнесом . танцами, чем-то активным . где нужно больше двигаться и меньше говорить. и не жди, что всё в жизни получится сразу и вдруг. так не бывает! всё приходит с навыком. т. е. всему надо учиться! и жить тоже !
Гость
Это возрастное пройдет ...я тоже когда-то ревела и переживала а теперь вот люблю жизнь и все хорошо !
Гость
Дорогая, я тоже не люблю свою жизнь. Мне не кто не может помочь, я даже сама себе помочь не могу. Утешение я ищу только в том, что я нужна родителям. Я живу в надежде на то, что всё будет хорошо, я плачу каждый день, это моя не настоящая анкета. Я не хочу что бы люди видели меня, с настоящей я общаюсь только с друзьями. Сейчас у меня огромные проблемы, но я верю в то что все они решаться. Я пишу стихи. Я пою. Разговариваю с небом. живу.... пока что.... и ты живи, живи моя дорогая
Гость
ты не одна такая поверь а когда мас много нам становиться легче так как мы понимаем друг друга и можем обратиться за советом или помощью
Гость
поменьше"Я","МНЕ"..и всё наладится.