А не кажется ли вам, что Кирилл слишком уж многословне и очень любит по телевизору светиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....кирил - он "конкретный" патриарх!.. . ...."при делах"....)))
Гость
Он просто решил узнать все грехи изнутри. Так сказать, познай врага своего. Осталось уже очень мало непознанных им грехов.
Гость
"Светяться по телевизору" тот, кто хочет просталавить самого себя. Кирилл ничего не говорит о себе, а все о Боге. Разве это самовосхваление?
Гость
Завидуете?
Гость
Когда мне "кажется",я крещусь)
Гость
Не кажется. Вам будет полезно послушать его.).
Гость
он пастырь и должен нам внушать истину -это его божий долг!!!
Гость
да еще он принимает выбор геев, и не осуждает их
Гость
На всех не угодишь. Был бы малословен, вы бы и к этому придрались
Гость
Слышать об этом лицемере не хочу.
Гость
им обладает суть кумира (тщеславие) и язычника (многословие)...