Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль. а вы бы сколько поставили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я просто к этому всему равнодушна.. я думаю не обязательно надо дарить свою любовь этому миру, главное не творить зла.
Гость
Это пройдет..)).... когда придет понимание, что нелюбовь приносит горе....
Гость
это лучше чем полное равнодушие .
Гость
звезды видела в небе ночном которое ненавидишь? так вот это мои балы планете !
Гость
выспись)
Гость
Люди - не единственное, что есть на этой планете. И, согласен, не самое лучшее. Но похоже, что это планета поставила Вам ноль, а не наоборот. Очень жаль.
Гость
А прийдётся полюбить. Планете, без сомнения, ставлю высшую оценку за терпение. Другая бы уже давно сбросила нас, как пыль, мешающую дышать, а она терпит, надеется, что мы исправимся, т. е. ЛЮБИТ! Спасибо ей, МАТУШКЕ, за это.
Гость
От вселеннской ненависти можно собственной желчью захлебнуться и окружающим жизнь отравить. Или измениться, или удавиться.
Гость
Будем ждать конца) Заходи в гости, будем вместе не любить
Гость
Ужассссс
Гость
Ну и НЕ люби себе на здоровье, кто заставляет, чтоль
Гость
Лети на Марс, там нет людей.... удачи!
Гость
наша планета прекрасна, а все что на ней плохого происходит, зависит от людей
Гость
я тоже человек и себе подобных считаю не хуже и не лучше себя. Это урок, который надо пройти в человеческом теле, с человеческими страстямии пр.. Вот и прохожу, не обращая особенно внимание на то что моему ЭГО нравитться или не нравиться, просто живу и извлекаю опыт человеческой жизни
Гость
Кто так обидел?!
Гость
а себя хоть любишь?: (
Гость
ещё хомячки тут есть...