Самый глупый вопрос который Вам встречался. Только не говорите что я его тока что задал =))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Скажите, почему люди обещают заведомо невыполнимые вещи? Например, любить до гроба" Это ж надо в качестве невыполнимой вещи назвать вечную любовь! Я понимаю, звезду обещать - значит, не выполнить заведомо.... Но кто вообще сказал, что бесконечной Любви не бывает.
Гость
был вопрос одной пацанки - здеся нормальные пацаны есть - мы ее всем миром отшили - больше не появляется
Гость
Самый глупый вопрос в моей жизни: "Посуду быть мудешь? "))) смеялся до слез))