А не лучше ли воспринимать вещи так, как каждому угодно, а не выискивать объективную оценку всем этим заморочкам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно лучше!! ! Правильно, грамотно и ведёт к душевному комфорту! , жаль. но мозг так устроен, что ему тоже нужна еда. Вот о и перебирает что-то, оценивает, а мы потом паримся
Гость
Конкретно скажи, о чем ты?
Гость
пойми правельно на язычников я внимание не обращаю но патриарх обязан был меня узнать ещё на первых шагах!! ! а он не узнал и из за него пошёл Божий Процесс!! ! как вы думаете Бог Отец даволен таким патриархом!!!
Гость
Раз Вы на ОТВЕТАХ, значит Вам нравится выискивать.. . Может это просто гимнастика для ума?
Гость
конечно, в любой ситуации есть как минимум одна хорошая сторона