Я не могу играть в любимую ферму на майле(((че делать? у меня пишет не верно указан полльзователь обновите страницу(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите на "Выход" и выйдите с сайта. Затем снова зайдите. Можно так-же попробовать зайти через Агент. Я её удалила на 42 уровне. Последнее время очень проблемно ей заниматься. Сейчас жалею что так сделала