Я не могу кино на компе глянуть(см внутри)!лучший ответ дам

Я не могу кино на компе глянуть(см внутри)!лучший ответ дамкино на компе не показует
звук есть а видео черно белое в волнах и нет изображения на вд ббк все ок!у меня дисковод двд рв асус а был другой(фирму не помню)дам видо тормозило но было изображение
в чем дело?остальные фильмы идут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SMPlayer скачай самый лчший
Гость
Верно пишет товарищ. Самые свежие кодеки ставим и получаем счастье ;)
Гость
кодеки установить нужно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть прога K-Lite Codec Pack - Full 4.8.5 все кодеки