Лицензии на Portable Soft

Лицензии на Portable SoftПодскажите пожалуйста, существуют Portable Photoshop или Portable Corel и т.д.
Это считается как freeware или если приедит проверка будет требовать лицензию на это ПО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это есть открепленные от реестра крякнутые версии программ. Adobe не выпускала Photoshop, работающий без активации перед запуском. Естественно будут требовать лицензию.
Гость
Portable - это не лицензия, это пиратка, проверка за это поимеет