Взломали компьютер

Взломали компьютерУ меня взломали комп. Лазили по папкам. Есть ли специальная программа, с помошью которой можно избежать подобных взломов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирус + фаервол. самый лучший фаервол это outpost firewall pro 2009, ставить его рекомендуется в режим обучения. А если взломали непосредственно сидя за твоим компом, то поставь пароль в биосе, а не в винде, так как пароль винды можно взломать.
Гость
Конечно есть ЭТО ЛЮбого вида антивирусы! Но может быть ещё и фэйк :НАпример спамы вконтакте Вы могли на них попасться!!! А от фэйков поможет только голова на плечах!... Вообщем рекомендую Антивирустник Kasperkogo ili Avast!
Гость
да если поставите пароль доступа
Гость
Пароль на винду поставь ето вполне хватает
Гость
нужны прямые руки из плеч) ) судя по аватарке это не про вас)