Я не могу открыть файл в WinRaR,раньше он там открывался,а сейчас когда я его переименовала ов вообще не открывается!!!!
Я не могу открыть файл в WinRaR,раньше он там открывался,а сейчас когда я его переименовала ов вообще не открывается!!!!Помогите пожалуйста!!!программа WinRaR не открывает файл!Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Переименовывать архивы надо тоже умеючи. в названии в конце обязательно должна стоять точки и за ней слово rar К примеру вот так: Nero_8.3.2.1_Ultra_Russian.rar
а во что ты фаил переименовала, попробуй в конце названия файла поставить - .rar
Видимо неправильно переименовали. Правой кнопкой на файле → Открыть с помощью.. . → Выбрать WinRAR
переименуй файл так чтоб в конце было .rar пример filename.rar