Я не могу зайти на сайт vkontakte.ru уже 2-ой день.Выдают ошибку что он не доступен!!!Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
загрузить в другом броузере попробуй, а может винда глючить как то было такое вообще ни один сайт не открывался, снёс винду и постави заново и всё работает)
еще один... да он временно не работает. напиши модераторам.
Забить на вконтакте. ру и пользоваться проектом @моймир на майл. ру :)