Я не могу зайти на свою страницу в Контакте! Я ввожу свой и- мэйл, пароль нажимаю войти. Что нужно делать
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на диск C:Windowssystem32driversetc открываешь файл host через блокнот и удаляйте список сайтов, перезагрузи комп - и все. вконтакте работает.
восстанови пароль через почту. когда ввобдишь ен правильно, тебя спросят напомнить пароль, тебе вышлют.