Я не могу зайти у себя на компьютере в папку "МОИ ДОКУМЕНТЫ" у меня там все важные документы!Помогите!!!
Я не могу зайти у себя на компьютере в папку "МОИ ДОКУМЕНТЫ" у меня там все важные документы!Помогите!!!На компьютере, как на рабочем столе, так и на диске НИКАК не могу зайти в папку "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
Кликую два раза мышью, и нечего нет, даже ошибку не показывает, только зависает комп?!
Подскажите пожалуйста что делать?!только не переустонавливая винду...!
Ответ(ы) на вопрос:
Скорей всего Вирусяка засел - попробуй Открыть Видимость скрытых файлов или Открой проводник и открой М/Д
Обычно она располагается c:Documents and settings( ТУТ ИМЯ ВАШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ) lМои документы
сделай CHKDSK проверку диска с виндой
сними жесткий диск и поставь его на другой компьютер и оттуда вытащи все данные. Быстро дешево и эффективно
поищи в поиске