Вот смотрю у всех есть вебкамеры ..Зачем они нужны? для чего ?Может тоже купить?Какую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь тоже купить))) для общения по скайпу, мейл. ру агенту. вы с собоседником друг друга видите)))
Гость
Некоторые их используют не по назначению, а используют чтоб заниматься виртом)))) ) таких много есть и которые предлагают такие услуги вчера случай был тут на проекте целую порно галерею устроила барышня.