Я не могу зайти в контакт. Можно ли что-нибудь сделать?

Я не могу зайти в контакт. Можно ли что-нибудь сделать?Перепробовала все браузеры, но ничего не получилось.(у меня не открывается сам сайт)(спам я не рассылаю)
с другого компьютера зайти на мою страницу можно, а с моего не получается
Я захожу через анонимайзер, но он очень тормозит и в приложения зайти не получается, а так же и в техподдержку.
можно ли как то зайти в контакт обычным способом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetchosts открыть через блокнот, всё удали и напиши - "127.0.0.1 localhost"
Гость
Можт у тебя антивирь его заблокировал, попробуй в его настройках полазить, какие там сайты заблокированы. И вот это еще проверь; Мой комп. - windows - system32- drivers - ect - host - открываем через блокнот и удаляем все что ниже 127.0.0.1 localhost - потом сохраняем и закрываем, пробуем войти в контакт.
Гость
смс просить отправить??
Гость
У меня тоже иногда так бывает, но ничего не сделаешь.... через время может получиться!! Жди....)
Гость
да, можно компьютер разбить, точбы ещё больше туда не захожить, вот дурень
Гость
все заново! зайди и выйди!