Я не могу зайти в контакт! он требует с меня код активации который можно получить только через послание смс. . что делать

Я не могу зайти в контакт! он требует с меня код активации который можно получить только через послание смс. . что делать. друзья говорят это из за того что по левым ссылкам проходила...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас вирус который скорее всего вам поменял DNS и как вирус его нельзя обнаружить. напишите в командной строке netsh ip reset и перезагрузите компьютер
Гость
я только что зарегистровалась там, и ни какой смс мне не нужно было отправлять!