Я не могу записать фильм на компакт диск.

Я не могу записать фильм на компакт диск.Через неро пробовала..пишет типа ошибка колибровки мощности и пишет что ошибка прожига...Через другую программу пробовала не получается формат фильма avi !!!Помогите плиз)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Burning Snudio 10 и забудешь про неро навсегда
Гость
мож ты фильм не в том расширении записываешь? ? посмотри, и если это так исправь, там жже выводятся какие расширения должны быть))
Гость
меняй привод, на себе испытал
Гость
Поменять болванку? Если не поможет - лечить привод.. . Для начала - переустановкой драйверов на него.