А не наоборот ли?

А не наоборот ли?Вот в категории юмор - юмористы
в категории философия - философы
а вот мне показалось, что все наоборот..))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юмор и философия существуют и взаимодейтвуют отлично ))) по-моему : настоящий юмор не бывает без философии.. . как и настоящая философия невозможна без юмора )))
Гость
По мне так в ТДВ более сложные и социально-важные темы иной раз поднимают, чем в философии! Вообще маразм!
Гость
насчет того, шо в юморе - философы шо-то сомнение мну гложет, а без юмора в философии низзя - крышу уносит у многих)
Гость
И правильно показалось, у нас в РВ одни атеисты - еретики, верующих мало - в основном фанатики. Постоянно срач разводят :)))
Гость
да! замечено неоднократно)