Я не особо страстный поклонник футбола. Но почему проигрыши команд Франции, Италии и Англии улучшили моё настроение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генная неприязнь к Антанте ...))))))))))
Гость
потому что наша команда оказалась в заднице ( прошу прощения) не в одиночестве
Гость
Вы в сговоре с Букмекерской конторой.... ) ....ставки на другие команды выросли....)
Гость
Против Англии не грех болеть :))) Они же наши исконные враги :))
Гость
Начинаешь фанатеть; -) или как там.... так думаю правильно....
Гость
Наверно, вы завидуете странам, где люди живут лучше нас)))