Я не переношу любую критику, сильно переживаю, а критикующих много, все их замечания сразу не исправишь и нужно ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порой люди озвучивают наше недовольство собой. . например, вам кажется, что у вас (к примеру слишком полные ноги, длинный нос или громкий смех...) есть какой-то недостаток, и вы на нем циклитесь. . надо любить себя и стараться не менять себя, а развивать)
Гость
не нужно... когда кого то критикуют.. говорят обычно о себе.. парадокс, но это так..
Гость
Проще не реагировать, так можно невроз заработать. Вы не обязаны всех слушать и быть хорошей для всех, определитесь со своими приоритетами и живите спокойно в согласии с собой. А если критика по работе, то повышайте свою квалификацию постепенно, не старайтесь охватить все сразу.
Гость
Нужно это для постепенного исправления.
Гость
всем и каждому невозможно нравиться! да и не надо это делать! делайте так, как посчитаете нужным!
Гость
себя надо исправлять. а то в скорости от каждого"не такого"(как вам показалось) взгляда в вашу сторону в истерику впадать начнёте...