Вопрос психологам. Можно ли сказать человеку, который всегда "подкалывает", что у него юмора через край или...
Вопрос психологам. Можно ли сказать человеку, который всегда "подкалывает", что у него юмора через край или...... в личной жизни не все в порядке. И какой ответ будет вернее?
Ответ(ы) на вопрос:
За "подкалыванием" может быть скрыто многое, например флирт либо неуверенность, повышение чквства собственной значимости и т. п.
есть острословие, есть остроумие; острословие может оскорбить-может быть через край, а остроумие, помоему, всегда приятно и интересно услышать т. к. оно приводит к активизации мозга, зачастую в положительную сторону
Его "подколку" тут же оберните в его адрес.... Помню был такой человек, который ужасно любил подкалывать, но это через край было очень.... Вот я его же подколки обернула против его же, плюс еще своих добавила.... Так потом подкалывать меня его как отрезало... да и над другими меньше стал...::)))))))
вернее будет начать бить его его же оружием, начните подкалывать его
Любой ответ верный который подходит.... по вашему мнению
Не обязательно юмора через край, хотя и так бывает, и не обязательно, что в личной жизни не всё в порядке, хотя и это не исключено.
Не стоит такому человеку подыгрывать. Лучше просто игнорировать, но исподволь, не вызывающе.