А НЕ потому то НРАВИТСЯ,не потому что НУЖНО,а---СТИЛЬНО -часто ТАК поступаете(поКУПАЕТЕ)?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стильные люди одеваются так, чтобы подчеркнуть свои преимущества. Как правило, характер человека диктует, что ему надеть, а не абстрактно существующая мода. Я очень люблю стильные вещи и стараюсь покупать то, что мне подходит по стилю и очень нравится )И аксессуары стильные тоже люблю) Мода не ограничивает возможности, а позволяет подобрать для себя по стилю, то, что тебе необходимо, как продолжение своего внутреннего мира.. что-ли.. ) Вот как то так.
Гость
приобретаю то что мне интересно и удобно
Гость
Нет, я вообще не похожа на современных людей и не понимаю их принцип "лучше казаться чем быть". Я стараюсь сначала быть, а не казаться. И покупаю то что нужно, то что идет и то что считаю красивым.
Гость
Нет, я человек практичный.... только то что нравится....
Гость
....покупаю только то что мне нравится)