А не спеть ли мне пееееснююююю... А про что на ночь то глядя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А давай )))) Любимую песенку испанской инквизиции: Заходите к нам на огонек.. . ))))))))
Гость
Кризис жанра, луны нет, настроение дрянь.
Гость
Колыбельную!
Гость
Ни дождика, ни снега, Ни пасмурного ветра В полночный безоблачный час. Распахивает небо Сияющие недра Для зорких и радостных глаз. (и тут вступает БГ!!! ) Сокровища вселенной Мерцают, словно дышат, Звенит потихоньку зенит. А есть такие люди, Они прекрасно слышат, Как звезда с звездою говорит. - Здравствуй! - Здравствуй! - Сияешь? - Сияю. - Который час? - Двенадцатый примерно. -Там, на Земле, в этот час Лучше всего видно нас. - А как же дети? - Дети? Спят, наверно. Как хорошо, от души Спят по ночам малыши. Весело спят, кто в люльке, кто в коляске. Пусть им приснится во сне, Как на Луне, на Луне Лунный медведь вслух читает сказки, Лунный медведь вслух читает сказки... !
Гость
Про небесистое небо, про звездявую звезду, про лунявую луну... короче, чего вижу - то пою.))
Гость
А где мне взять такую песню А где мне взять такую песню И о любви и о судьбе, - И чтоб никто не догадался, Что эта песня о тебе. Чтоб песня по свету летела, Кого-то за сердце брала, Кого-то в рощу заманила, Кого-то в поле увела. Чтобы у клуба заводского И у далекого села, От этой песни замирая, Девчонка милого ждала. И чтобы он ее дождался, Прижался к трепетным плечам, Да чтоб никто не догадался, О чем я плачу по ночам.. .
Гость
ну нашу же семейную))) ) ГИМН)) ) КЛАНА)) ) Сына)) ) ночи доброй)))
Гость
просто повой- от души
Гость
ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ ВЕЮТ НАД НАМИ....))))))))))) о как))