Я не стану в глаза смотреть -я боюсь в глубину упасть.. Тайна, которую танцуют двое???

Я не стану в глаза смотреть -я боюсь в глубину упасть.. Тайна, которую танцуют двое???http://otvet.mail.ru/question/34568891/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАЙНА, которую танцуют ДВОЕ---это ЛЮБОВЬ и СТРАСТЬ !!! Только им ДВОИМ известны ГОРЯЧИЕ ЧУВСТВА и они выражают их ---в ТАНЦЕ ЖИЗНИ !!! Танцуй со мной под ветра вой, Танцуй под проливным дождем, Мы слышим музыку с тобой И мы становимся огнем! Вдвоем, на этой высоте, Вдвоем кружимся на мосте, И в нерушимой красоте, Вдвоем исчезли в пустоте. Танцуй со мной под ветра вой, Назло погоде и судьбе, Пусть хлещет дождик проливной, Танцуй, ведь я пою тебе! Е. Романова В нём мы будем счастливы вдвоём. Вдвоём с тобой сердцами слиться. И, взявшись за руки, кружиться Вдвоём с тобой, вдвоём с тобой. Мы будем танцевать, и птичьей стаей Пускай земля вдали растает. Вдвоём с тобой, вдвоём с тобой Мы будем танцевать под небесами. (песня )
Гость
Ты не бойся в глазах любимой утонуть она твоё спасение:)))))
Гость
Посмотрите на зимние танцы.
Гость
Правильно.. Кто его знает, что там в глубине.. Ведь снаружи многие выглядят совсем не так, как в душе. . Как бы этого не хотелось..
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы