Я не верю никому и ничему, только в сказки. А вы во что верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки это мудрость предков, правильно делаешь)
Гость
Лично. В предопределение и Закон Возмездия.
Гость
А я, в силу Вашего " не верю никому и ничему", имею право не верить в то, что Вы верите в сказки! :)) И вообще, я ни во что не верю! :)) Я знаю! :)) Я знаю то, что ничего не знаю! :))
Гость
В Доброту людей верую, в Любовь и Дружбу верную, в бессилье зла.
Гость
В сказки, эт тоже не плохо)
Гость
Жизнт.. и есть сказка... люди ...создают ее каждый посвоему сценарию!
Гость
в зарплату. а бога нет. и не ищите. я ненашол)
Гость
Во что я верю? В Бога если он есть.
Гость
Нужно не верить, а знать.
Гость
В Бога.
Гость
сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок
Гость
Верно Надежда Паньшина: в себе уж точно не ошибешься.
Гость
В сказочные намёки.
Гость
в сказки! чем дальше, тем интереснее, или чем дальше, тем страшнее и опять.... по-новой. Вся жизнь в этом! или.. . бьет ключом- фонтаном и по-голове! все правильно.. . ЭТО не обманет!
Гость
В телепатию которую тебе телепортирую
Гость
В Любовь всеобемлящую!
Гость
Верю в ЖИЗНЬ, которую называют БОГом.
Гость
Верю в себя))))))))