Я не знаю кем я хочу стать!Дайте совет пожалуйста!?
Я не знаю кем я хочу стать!Дайте совет пожалуйста!?Как быть в этом случае?Не люблю рутину и однообразие,даже деньги не держат в этом случае!Фотографирую но не хочу этим зарабатывать!Могут ли книги ОШО дать проблеск в этой сфере и еще если заниматься ЙОГОЙ!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занятие Йогой поможет наладить внутренний мир, гармонию с самим собой, достижения возвышенного психического и духовного состояния. Возможно прейдет озарение чем именно ты хочешь заниматься. Но по большому счету это можно определить самому. Просто хорошо подумай чем бы ты хотел заниматься, какие сферы деятельности тебе интересны, чего именно, каких именно успехов хотел бы достичь в жизни. Не забывай, ведь мы живем один раз, и время не стоит на месте! Удачи!
Гость
А кто будет виноват если ты сделаешь выбор по чьему-то совету.
Гость
Пройди тест на профореентацию в интернете... . Там можно узнать к чему ты более склонен.
Гость
Прислушайся к себе, а не к советам людей, которые тебя и твои способности совершенно не знают. Удачи!
Гость
А почему бы не занятся серьезно фотографированием? И польза и удовольствие.
Гость
хоти быть космонавтом. и не рутина и ОШО наверное одобрит. во благо все же.
Гость
Ошо научит тебя быть никем.