Не просто жить, а чувствовать, что живешь Не позволять себя любить, а любить самому Не проходить мимо своей жизни, а быть ее активным участником Закрывать глаза во время поцелуя Отвечать на молчаливый взгляд Любоваться пасмурным небом Быть тем кем хочешь и можешь быть Не бояться сделать ошибку Любить утро не смотря на сырость… Открывать двери в новую жизнь Идти не по самой легкой, но своей дороге Знать, что новая жизнь начинается не с понедельника а прямо сейчас Протянуть руку помощи тому, от кого все уже отвернулись Найти силы подняться с колен, когда верить уже не во что… Не жить иллюзией, как бы сложно это ни было Помнить, что случайности не случайны… И счастье есть везде, но не там где мы его ищем
Гость
Жизнь-это испытание человека, чтобы затем можно было определить чего он достоин рая или ада.
Гость
Жизнь - это не прожитые лета, а те мгновения, что остались в памяти)
Гость
То, что каждый человек под этим подразумевает.
Гость
это долгий путь, сравним с мгновением, сквозь сомнения и боль, через радость и печаль
Гость
Вопрос для собственного понимания бессмысленный, но интересный. Лучше просто жить и делать эту жизнь, а не задавать себе лишних вопросов, зачем же я живу или зачем всё это мне, вместо того, что бы начать вносить какие то изменения. Жизнь, как мне кажется это процесс управления своей реальностью.
Гость
через тернии.... но неизвестно - куда...