"Я не знаю, о чем идет речь, но имею свое мнение по этому вопросу!" Вот как с такими товарыщами поступать? )))
Ответ(ы) на вопрос:
"Покажите русскому.. . карту звездного неба, о которой он до тех пор не имел никакого понятия, и он завтра же возвратит вам эту карту исправленною" Достоевский "Братья Карамазовы". Может национальная черта?
Просве/ящать. И: "Да воздастся... ")
пойди туда--не зная куда.
Если у тебя есть свободное время, то можно выслушать "мнение" таких товарищей.
Терпения, терпения, его всем не хватает, а это, как раз и есть---МУДРОСТЬ,
))Пройти мимо.
Радоваться, пусть со своим мнением имеют лучше друг-друга, чем Вас и Ваш мозг :)
Вспомнился "Афоня"))