А ведь есть люди, живущие страданиями..Прям вот хлебом не корми - дай ток посокрушаться ! Оставить их в покое? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше их и не беспокоить, а то могут застрадать до полусмерти :)
Гость
таким людям всегда нужны свободные уши
Гость
Да, беги от них, они заразны!
Гость
Кто в азартные игры играет. Кто водку пьет. Из той же категории. Делает то что уже пройдено 1000 раз. Как белка в колесе...
Гость
приведите пример не страдающего человека на Земле ? .ну а говорят об этом конечно не все ...
Гость
Только так!
Гость
прямо мои мысли подслушала ! " Изображая жертву "(фильм ни при чем) . может мама в детстве не долюбила? вот и ноют.
Гость
покорми их хлебом, лучше с колбасой
Гость
Будьте снисходительны. Эти люди не умеют радоваться жизни, они уже наказаны сами собой. Хотя сетуют чаще на судьбу и обстоятельства.
Гость
Страдание - это лечение от собственного эгоизма и очищение души от неблаговидных поступков в прошлом, по отношении к людям.
Гость
Депрессия-заразная штука...
Гость
Эти люди просто привыкли быть жертвами-им так удобно, и от того они чувствуют свою правоту и слегка самоутверждаются, теряя при этом чувство счастья. Научите их отпускать и прощать, и принимать ВСЁ как должное
Гость
человек страдает пока хочет страдать. Это его образ жизни и заниженная самооценка.
Гость
Зачем? Придумывайте слезливые истории, потренеруйтесь на сокрушающихся, затем тут обсудим.
Гость
а то))
Гость
Разумеется! Ведь это - их жизнь и она им нравится!
Гость
Где хочешь оставь))