Собралися как-то Ум, Честь и Совесть в одном месте. Огляделись, переглянулись - и как думаете, ЧТО запели хором? ;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, вы добрые люди Что с нами будет? Говорите честно Есть ли тут место Ой, вы тёти- дяди Подайте Христа ради Копеечку внимания Рублик понимания Наша кооперация Из-за операции Заболела Правда-матушка Помогите нам ребятушки В СМИ она попапла Ей плохо стало Избита постулатами И стала горбатою Ой, вы тёти-дяди Подайте Христа ради :)
Гость
Партия Путина, Единороссийская Нас к торжеству медведизма ведёт...
Гость
Оду "К радости" Бетховена)))
Гость
Песню партии)))))))))) Стоя и аплодируя)))))))))
Гость
"Ум честь и Совесть нашей эпохи" - запели Партия Ленина Сила Народная нас к торжеству коммунизма ведет
Гость
"Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь ! ."
Гость
Гимн СССР )))))))))))
Гость
Вставай проклятьем заклейменный?
Гость
Интернационал.
Гость
Если ТРОЕМ собрались, то "Ой, Мороз. мороз... "вскоре, после нравоучительных разговоров, ГОРЛАНИТЬ будут.
Гость
Мы коммунистическая партия...