Собралися как-то Ум, Честь и Совесть в одном месте. Огляделись, переглянулись - и как думаете, ЧТО запели хором? ;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Ой, вы добрые люди Что с нами будет? Говорите честно Есть ли тут место Ой, вы тёти- дяди Подайте Христа ради Копеечку внимания Рублик понимания Наша кооперация Из-за операции Заболела Правда-матушка Помогите нам ребятушки В СМИ она попапла Ей плохо стало Избита постулатами И стала горбатою Ой, вы тёти-дяди Подайте Христа ради :)
Партия Путина, Единороссийская Нас к торжеству медведизма ведёт...
Оду "К радости" Бетховена)))
Песню партии)))))))))) Стоя и аплодируя)))))))))
"Ум честь и Совесть нашей эпохи" - запели Партия Ленина Сила Народная нас к торжеству коммунизма ведет
"Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь ! ."
Гимн СССР )))))))))))
Вставай проклятьем заклейменный?
Интернационал.
Если ТРОЕМ собрались, то "Ой, Мороз. мороз... "вскоре, после нравоучительных разговоров, ГОРЛАНИТЬ будут.
Мы коммунистическая партия...