Я нечайно удолила музыку и из корзины тоже, а теперь незнаю как вернуть подскажите как???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже все, поздно!
Гость
мне кажется уже никак=( про recuva не знаю, ничего не скажу, но если очень надо, то думаю надо поробовать...
Гость
удОлила? какая твоя дОля!! ! есть программка RECUVA, например, качай и пробуй восстанОвить музОн
Гость
Смирись, ты уг!
Гость
из карзинки некак есть програмы возвращяли тока там всё чевот сложно да и невсё вазращяют
Гость
ищите программу для восстановления удаленных данных, например Recuva
Гость
Recuva
Гость
скачать заново
Гость
Уже никак не восстановишь ((