Я неисправим, что может меня исправить? ("могилу" не предлагать) :))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исправляют ошибки, а неисправимые это не ошибки а данность...
Гость
крепкая вместительная тюрьма и начальная школа
Гость
А сами вы этого хотите? Если нет то здесь никто не поможет.
Гость
А зачем? Вас исправлять - только портить:)
Гость
А зачем тебе исправляться??
Гость
Знаю я, в чёт ты там неисправим...; -) Может ремешочком тебя... для разнообразия...; -))
Гость
Если ты сам знаешь, что ты неисправим, от нас могут поступать только советы.... бесполезные для тебя
Гость
тогда магильной плитой оп тебя!
Гость
Любовь и женщина, семья и дети.