А нельзя ли все сразу..??

А нельзя ли все сразу..??Один приятель поделился..что у него одна женщина для души...одна для тела и несколько для общениия..Так все запущено...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три в одном -это рекламный трюк)))
Гость
Каждому своё!
Гость
ну, следуя стереотипу : женщина любит ушами, а мужчина глазами.... вообще всё просто и не запущено - поморгал в ухо - вот и вся любовь. )) Так, он вполне и с десятью управится таким способом. )) Добрый вечер ))
Гость
а не всем это и надо ))) мы такие разные.. . как говорится : каждому своё...
Гость
м-да... Елена-прекрасная и Елена-премудрая- это реально разные женщины
Гость
Чтобы мир был идеален, сначала нужно самому быть идеальным
Гость
Он просто еще молоденький. А вот когда уйдет по возрасту из большого секса, тогда и определится. Если, конечно, поздно не будет. А то и для общения не останется.. . 6)