Я немогу открыть второй хард,пишет что диск Д не отформатирован,что делать не знаю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тебе надо востановить данные с этого диска, то использый прогу Active@ UNDELETE поищи геде скачать в поисковике (у меня тоже была проблема такая же, но с помощью этой проги я востановил данные с диска но у меня было свободное место куда сохранить файлы) , а потом отформатируй
Гость
на диске как я понимаю есть проги которые нужны. . советую воспользоваться прогой PowerQuest Partition Magic 8.0 с ее помощью вы сможете открыть диск и хотя бы попытаться выдернуть данные с харда.. . а далее как и высказались остальные форматирование даст жизнь диску для начала попробуйте форматнуть под файловую систему FAT32 дабы NTFS 4.0 и 5.0 видит только ХР и более новые операционки
Гость
отформатировать надо и он откроется)
Гость
пуск панель управления адменистратирование управление компьютером управление дисками выбрать диск (он темный) и форматировать