Я немогу установить наушники с микрофоном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да просто воткни наушники в зеленое гнездо, микрофон в розовое
Гость
в компьютер - легко. салатовый в салатовый (это будут ухи) , красный в красный - микрофон. в системе виндовс (хр, виста и 7(?)) - щелкнуть два раза по значку громкости-откроется окно общая громкость (другой путь - панель управления (!!классический вид) - звук и аудиоустройства, дополнительно) , - параметры - поставить галку микрофон или rear pink in если втыкаете в задние входы компа, если в фронт панель - то front pink in или фронт микрофон и front green in или фронт колонки) нажать ОК (применитьзакрыть) - поставить максимальную громкость микрофона и снять галку "выкл". вё - будет работать.