Я ненавижу его за то,что он силой лишил меня девст-сти до свадьбы и бросил потом,что делать?это ведь грех
Я ненавижу его за то,что он силой лишил меня девст-сти до свадьбы и бросил потом,что делать?это ведь грехя верующая и понимаю что за такое можно в ад попасть
Ответ(ы) на вопрос:
Христос даёт и силы и прощение, пост и молитва пожалуй лучшее средство
раскаиваешься? Бог простил тебя, иди с миром. Солнце, живи спокойно и не греши больше. а его грех останется на нем... или не останется. суд Богу
И это пройдет.. . Если верующая нужно было блюсти честь. Время лечит и исповедь.
кто ты по вере?
"Проклинающий - летит в бездну" - не проклинай "Месть оставьте Мне" - не желай зла И ещё..."делающий милость своим врагам - собирает угли на их голове" - прости его и от всей души пожелай ему добра. Береги свою душу, это ещё не конец света...
Есть вопрос: во, что ты верующая? Каждый имеет в жизни испытания, которые призваны через СТРАДАние (жатву следствий) пробудить силу воли Духа (вольный, свободный) . Целью Иисуса было пребывание в Духе. уПРОЩЕНИЕ, это значит по следствию, через СТРАДАние (жатву) дойти до ИСТока-И-НАчала соБЫТИЯ, то есть уПРОСТИТЬ себе это соБЫТИЕ. Это твой выбор поведения, ты не разбираешься в людях, а он отреагировал. Не зацикливаться на своей ошибке (выборе) , преведшей к такому следствию, нужно работать над собой и меняться, изучать и исследовать себя. Ненавидя его ты разжигаешь в себе бесполезное для тебя ГОРЕние энергии в себе, тратишь её не на совершенствование себя, и эта гарь отравляет твой Дух, и этим ты причиняешь боль только себе. Он получит свое за тебя, и без тебя. Если ты считаешь себя верующей, значит должна понимать, что верить нужно в силу Духа своего, волю к преодолению и пониманию (уПРОЩЕНИЮ) соБЫТИЯ, принимать испытания как возможность к ПО-ДВИГанию силы Духа. Важно не то, что с твоим телом, важно, что с силой Духа твоего и в пребывании в Духе.
да прости ты его дело то житейское член отрежь и прости
Вы сходите к Батюшке в церковь, а здесь люди могут всякого наговорить...
..прости... прощай... да здравствует прощение!... для нас, Вы присно дева...
Если вы верующая, значит молитесь Богу! А если молитесь, то доверите всю свои скорби Господу и Он даст вам ответ! А если же вы не имеете в себе прощения.... То не стоит называть себя верующей! Из одного и того же источника не течёт сладкая и горькая вода!
Ну лишил и что, дело то житейское. Просто думать головой надо было, а не тем чем Вы обычно думаете.
С ума сошла? За что тебя в ад то???
Что значит силой? Это уже статьей пахнет! При таких делах в милицию обращаються.
Бог не выдаст, свинья не съест. Сами же с ним встречались. Остается простить и не ненавидеть, а так ад еще на земле начнется.
то есть это было изнасилование, а почему в таком случае не пошла в милицию?
Прежде всего в ад может попасть он. А потому вы, как верующая, обязаны за него молиться. Поверьте, именно после этого вам и станет легче
Полюби его, хотя бы за то, что не женился. Как ты могла с ним общаться после этого? Себя любить надо. Сходи к психологу. Ты еще найдешь, того, кто тебя любить будет.
Грех это ненависть которой ты полна! А твое раскаяние и понимание что случилось - это исповедь перед Богом - это хорошо! Сходи в храм - исповедайся! Что было - то было.... Ты виновата только перед Богом - и Он милостив!
В любом доме есть веревка и мыло. Предложи ему. пусть восползуется этим средством.
это у тебя только один грех?? ? я думаю надо пережиать за другие вещи
акстись - это всего лишь тело.. душа осталась с тобой....