А номер кошелька это вот этот??? см вн
А номер кошелька это вот этот??? см внWMID: 4576785....этот мне по почте прислали
А этот у меня на странице кошелька
U4564562....
так какой вводить на файлообмениках чтобы перечислии деньги???
А этот у меня на странице кошелька
U4564562....
Ответ(ы) на вопрос:
z-доллары u-гривны
U4564562.... но чаще Z456....
Завести кошельки в долларах (которые с Z начинаются) и в рублях (которые с R начинаются) . Файлообменников выплачивающих в U (гривнах) я не знаю. А вообще, правила файлообменников читать полезно.
тот что на U
U R Z G Это кошельки U - гривна Z - долар и т. д.