Как пользоваться Wi Fi если ноутбук поддерживает(кнопачка есть))))
Как пользоваться Wi Fi если ноутбук поддерживает(кнопачка есть))))Как пользоваться Wi Fi если ноутбук поддерживает(кнопачка есть)))) пользоваться собераюсь в кафе с Wifi. интернет через модем.
Ответ(ы) на вопрос:
если в кафе, тогда берете с собой ноут, приходите, садитесь и включаете вай-фай, автоматом найдется сеть встаете, идете к бармену покупаете сок и спрашиваете пароль для доступа в сеть (если сеть с паролем) и собственно все....
в кафе надо узнавать..
для начала определиться с сетью, а потом уже настраивать
включить вайфай и выбирать сеть (если оно ловит)
Читайте справку.