Как обезопасить свой компьютер от различных интернет-угроз : порно-баннереов и т.п.

Как обезопасить свой компьютер от различных интернет-угроз : порно-баннереов и т.п.по сведениям пострадавших от этой напасти даже антивирусы тут не спасают :(

подскажите тогда что делать для профилактики:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
браузер Mozilla Firefox с плагином noScript
Гость
1 Настроить браузер. 2 настроить операционную систему. Обозреватель. У меня вообще нет антивирусов, уже 3 года.
Гость
К счастью спасут. Новенький антивирус "Avira Antivir"(качать нужно только рус. версию) там все просто. Допустим мы сейчас в главном меню авиры и.... смотрим в левую часть меню там есть "Обзор", "Локальная защита", "Онлайн-защита", "Управление" и "Инструменты". Нам надо "Онлайн защита" в ней есть такие защиты "MailGuard", "WebGuard" и "Firewall". Мы заходим в фаервол и видем степени защиты. Нам нужно ставить степень защиты на "Высокий". Ну а потом не волнуемся не про что. Авирой так- же можно чистить компьютер. Ну это вроде всё. Удачи!
Гость
Лучший антивирус это голова. Не надо лезть куда попало
Гость
Отключить сетевую карту, CD(DVD)-ROM, Floppy, USB - отключить устройства ввода (Кроме мыши и клавиатуры).
Гость
укпите лицованный каспер, он все защищает (проверено)
Гость
Касперский интернет секюрити. Пока проблем не возникало.
Гость
ну) антивирус то спасает компьютер, а не сайты. если антивирус хороший, и регулярно обновляемый то вашему компьютеру ничего не грозит
Гость
Кривые руки -беда 90% юзеров
Гость
не кликать на них:)