на Рекламе !! если есть свой сайт ! вот на этом сайте платят норм....и выплачивают 100 %, проверено ! http://teasernet.ru/
если легально то онлайн покер - хороший вариант правда сначала потребует массу времени а профит гарантировать никто не может, слишком много всяких факторов, основной из которых удача на ранней стадии можно не вкладывая собственных средств, есть сайты дающие стартовый капитал (юзайте гугл, рекламить их не хочу)
Mister.Pips.Ru
Вариантов куча. Все зависит от Ваших возможностей. Если вы готовы вкладывать деньги в свой бизнес в сети. Пишите мне помогу.
хулиганам здесь не место! ))
там их можно только потратить (для простых юзеров)
продовать электроную информацию на сайте плати. ру
нигде