А нормально если ребёнок (в полном смысле слова, несовершеннолетний) в церковь пришел один? как на это смотрят?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то такой случай был и в жизни самого Христа. когда он остался один в Иерусалимском храме...
Гость
Только с согласия родителей.
Гость
Совершенно нормально!
Гость
очень нормально, если он верить хочет, то что плохого.
Гость
нормально не в кабак же пришёл
Гость
Плохо смотрят, как он дороги переходил один? А серьёзно - это абсолютно нормально, что вызвало вопрос?
Гость
Как на это посмотрят люди, совсем неважно! А вот Господь и ангелы на небе -ликуют!
Гость
"пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие" Мф. 19, 14: