А новая серия видеокарт Radeon поддерживают Nvidia PhysX или это эксклюзив для Geforce?
А новая серия видеокарт Radeon поддерживают Nvidia PhysX или это эксклюзив для Geforce?А то хочу купить новую видеокарту с поддержкой directx 11, а про физику тоже не хочется забыть.
Ответ(ы) на вопрос:
это эксклюзив для нвидиа) ) радеон сосет палец в углу) ) А еще вин7 был максимально сделан для отличной работы с нвидиа) ) нвидиа вложила в это большие деньги))
Нвидиа прикупила технологию физикс со всеми потрохами и низачто не даст ее для использования в радеонах)))
PhysX - это технология nvidia и только для Geforce )