Умные люди, объясните, почему после замены материнки компьютер грузиться намного дольше стал?
Умные люди, объясните, почему после замены материнки компьютер грузиться намного дольше стал?Раньше с пол-пинка грузился, а сейчас включается, и окошко НОД висит минуты три. В чем дело? Посмотреть настройки антивирусника?
Просто я в железяках ничего не понимаю =(
Ответ(ы) на вопрос:
не переживай, через недельку сделаешь легкую чистку реестра, дефрагментацию его, деф раздела и програмных файлов и файлов системы, с помошью Auslogics BoostSpeed найдешь русская, и время загрузки будет 13 сек,
а вы только в железяках не понимаите или в ПО тоже?? ? Если нет то просто попросите кавот помочь, если есть частичные познания и нет специфических программ то самое простое переустановка ОС (операционной Системы).
После замены материнки, наверное виндовс не переставляли? , а очень желательно это сделать.
Потому что дрова стояли на ту мать! Теперь новая мать + сверхну дрова на нее! Кмп перезабит хламом! Простое решение переустановка Windows! Но можно и в ручнуюю почистить реестр и т. д! Могут помочь такие проги как norton win doctor, regcleaner!
Мама конфликтует с девайсами...
не родная мамка потому как