Какой фирмы мониторы славятся качеством? Кроме Sony, Apple.
Ответ(ы) на вопрос:
Качеством славятся мониторы, изготовленные на основе S-IPS матриц. Именно такие стоят в Эппл синема дисплей.. .и в некоторых других, "не пафосных" мониторах - смотрим здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:15144
бери не пожелееш BENQ ,
Качество цветов самое лучшее в Philips
Самсунг
самсунг
ViewSonic проверенная годами фирма.
Xerox
rozetka.ua посотри там и заодно и подберёш
моему BENQ 3 года. Пережил несколько коротких замыканий которые были сделаны мной случайно. ну это другая история... Монитор даже падал со стола и в итоге только уголок корпуса смялся а работает норм У друга из LG пиксели вывалились и контакты отходят именно на мониторе а не из-з апровода
Iiyama, Samsung
У меня LG, нет недостатков
Мониторы фирмы NEC - качественные, надежные, но подороже.