Сколько ватт в среднем требует DVD/CD-RW привод?
Сколько ватт в среднем требует DVD/CD-RW привод?Скажите пожалуйста, сколько ватт требуется для DVD/CD-RW привода? Хотя бы в среднем.
Желательно точную цифру.
Тому, кто даст ссылку на страницу, где указано точное количество ватт для Sony NEC Optiarc CRX-320E, проголосую много раз за ответы в других темах.
Желательно точную цифру.
Ответ(ы) на вопрос:
15 ватт
10 - 12ватт - это точно.
""""Ну посморите на нем должно быть написано сколко ампер потребляет в пике по каждому каналу+5 и +12В"""" и делим на 5 (будут вт)
Ну посморите на нем должно быть написано сколко ампер потребляет в пике по каждому каналу+5 и +12В