Что сельнее влияет на лаги в игре? оперотивка или видюха.что лучше заменить для исправления лагов?
Ответ(ы) на вопрос:
видео
видеокарта и оперу и проц всё это необходимо но а хард на 350 гигов нормально будет а хард хотя необязательно менять если нормальный хард
для этого нужно понять строение материнки, а именно северного моста. он соединяет 3 вещи - процессор, оперативную память и видеоплату. обычно скорость шины между процессором и памятью больше, чем с ведеоплатой. поэтому обьем и скорость оперативки оказывают более весомое влияние на игры. но не стоит забывать, что все должно быть в равновесии. если у вас видео радеон 1950, то нету смысла ставить ддр3 память. или если у вас ддр-1 память, не стоит ставить GTX295.
Поподробней бы. Какой комп. Какая игра? =)
Память всему голова
проц и оператива
И то и другое...
И то и другое :D. Но обычно лучше увеличить памяти, а в игре можно на минималках поиграть
Для каждой игры по разному, зависит от требований игры, но сейчас в основном видюха требуется
Это смотря какая у тебя сейчас конфигурация компа! Если бы всю полностью написал, то можно было бы судить!
голову, проц, оперативку, видео - именно в такой последовательности